Harley Nation
Bienvenue sur Harley-Nation

En tant qu'invité tu n'auras accès qu'à un nombre limité de nos rubriques. Si tu souhaites profiter pleinement de notre forum, n'hésites pas à nous rejoindre en t'inscrivant.

Tu seras le bienvenu parmi nous.

Bat Garages

Aller en bas

Bat Garages Empty Bat Garages

Message par Caquer le Ven 10 Jan 2020 - 15:35

La plus belle pièces de la maison, un chouette garage me plait autan que ce qu'il y a dedans.
Les ricains disent que quand ils ont de la chance, ils greffe une petite maison a leur garage  
Bat Garages 42913810
Bat Garages 45000610
Bat Garages 45066110
Bat Garages 50255610
Bat Garages 66432910
Bat Garages 66861810
Bat Garages 69006910
Bat Garages 74889310
Bat Garages 76695110
Bat Garages 77003310
Bat Garages 76775110
Bat Garages 75371610
Caquer
Caquer
New member
New member

Messages : 25
Date d'inscription : 05/01/2020
Age : 51
Localisation : Condes 39
Bike: : Shovel 1980

Revenir en haut Aller en bas

Bat Garages Empty Re: Bat Garages

Message par DOMSHOVEL le Ven 10 Jan 2020 - 17:37

impératif d'avoir un garage ! Very Happy Cool

_________________
RIDE FOREVER
DOMSHOVEL
DOMSHOVEL
Harley nation crew
Harley nation crew

Messages : 3726
Date d'inscription : 12/11/2015
Age : 66
Localisation : IDF
Bike: : 1340 FLH de 1982

Revenir en haut Aller en bas

Bat Garages Empty Re: Bat Garages

Message par bull64 le Ven 10 Jan 2020 - 19:30

ca donne envie!! Very Happy
bull64
bull64
FULL Member
FULL Member

Messages : 1051
Date d'inscription : 01/11/2019
Age : 55
Localisation : bearn (64)
Bike: : bobber

https://bobberbull.blogspot.com/

Revenir en haut Aller en bas

Bat Garages Empty Re: Bat Garages

Message par Buffalo's Tribe le Ven 10 Jan 2020 - 19:43

C'est quoi le rapport avec la chauve souris scratch ?
Buffalo's Tribe
Buffalo's Tribe
Confirmed Member
Confirmed Member

Messages : 523
Date d'inscription : 26/05/2018
Age : 68
Localisation : Chez les vikings
Bike: : Electra glide ultra classic

Revenir en haut Aller en bas

Bat Garages Empty Re: Bat Garages

Message par Caquer le Ven 10 Jan 2020 - 21:14

Aucun !!! Mais tu sais comment on appelle une chauve-souris avec une perruque ???


😁 une souris 😁
Caquer
Caquer
New member
New member

Messages : 25
Date d'inscription : 05/01/2020
Age : 51
Localisation : Condes 39
Bike: : Shovel 1980

Revenir en haut Aller en bas

Bat Garages Empty Re: Bat Garages

Message par snatch88 le Ven 10 Jan 2020 - 21:21

Post très sympa Bat Garages 1247499979

_________________
Heureux soient les fêlés, car ils laisseront passer la lumière

Bat Garages Hnnoir10 2019 et 2020 Camping le Pontillard BELLENAVES 03330 Allier
snatch88
snatch88
Admin
Admin

Messages : 11078
Date d'inscription : 09/11/2015
Age : 55
Localisation : VOSGES
Bike: : Heritage softail 2010

http://www.vosegus-tribe.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Bat Garages Empty Re: Bat Garages

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum